Форум московской группы BoySKAутЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » 21 Июля Open AIR ''SKA-MoscoW'' - Главное событие сезона. Всем быть!!!


21 Июля Open AIR ''SKA-MoscoW'' - Главное событие сезона. Всем быть!!!

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Угу, пасиб за расписание

22

а вот есче подробности
мне тут шепнули на ушко)) что от точки сбора до сцены 8 км где-то, и на спец. маршрутке ехать приблизительно 20-25 минут
тогда усе заеBEEсь

23

ну 8 км это не 25 минут

24

Вот интересно, а обратно тоже маршрутки будут ходить?

25

Рауль Макс, а с палатками мона на сешен?

26

Обратно маршрутки ходить будут тоже. С палатками можно.

27

Cartman написал(а):

ну 8 км это не 25 минут

а скока приблизительно?

28

Концерт-супер! Правда добираться обратно полный пи...

29

концерт охуенный . но домой лучше было бы попасть сразу

30

Приехал на 1-ой маршрутке, думал что васче народу мало будет, но к 4 народ подтянулся.
блин, круто, разогревался и пивом догонялся под Мой до Дыр, потом жёстко отрывался под Бойскаутоф, под паследнии их песни вступил в слэм, под Ханаву васче жесткач асобенно под Дерби, продолжили дико слэмится под Экстру и Никондишен, отбили всё что тока можно, разбили губу, и порвали блин футболку, жалко, ну и хрен с ней  , все ноет, после Никондишена закончилось пиво и начал трезветь и собственно подустал и все дико начало болеть, но все пиздато
насчот слэма - норм такой, если кто падал тут его поднимали, на меня один раз навалили человек 4-5, бля думал задохнусь, пришлось из круга уйти, отдышатЦЦа свалил с Приват Радио, ибо группа не оч. нра, и я предположил что с маршрутками будет жопа, пашол за пост, маршрутку ждал час где-то патом забил и пашол пешком, мне сказали что тут пл. Овражки не далеко, в итоге проебал я поворот на ети Овражки и шол где-то час до Коренёво, а оттуда, грязный, помятый НО: довольный паехал до Люберец домой! спс все участникам феста   
бойскауты как всегда на высоте, спс ребята, лучшие!!!

31

Рауль Дюк написал(а):

Обратно маршрутки ходить будут тоже. С палатками можно.

Пиздежь и провокация!!!!
блять ночевать на мкаде не есть пиздато!

32

Все было круто, кроме звука на стцене, Макс кст, полчаса обещал :/  урезал таки

33

Cartman, не гунди, вечером звякну тебе расскажу какие там гемморои были ахуеешь!

34

фотки есть у кого с концерта?

35

Отличный концерт, правда в адских епенях...добирацо обратно не порадовало  :/

Отредактировано Melkii (2007-07-22 13:41:07)

36

Cartman написал(а):

фотки есть у кого с концерта?

+1 тож  хател бы увидеть, и видюху какую нить

37

Фоток море!!! Сэйшн просто ахуйительный, но как все уже подтвердили, дорога назад - жопа!!!Считаю вапще самый лучший оупен!!! Позитив вместе с синяками от слэма останеццо на долго!!! Правда охраник начудил там один, но вроде угомонилсо потом, не без помощи моей правда, а так ,всё супер!!!!

38

Выкладывай фотки  ;)

39

Skock написал(а):

Фоток море!!!

не вижу их
а так воть кое чо на ТипаСке http://www.tipaska.ru/forum/showthread. … mp;page=25 пост # 491

40

Вот еще фотки с феста
http://foto.mail.ru/mail/im_nt/


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » 21 Июля Open AIR ''SKA-MoscoW'' - Главное событие сезона. Всем быть!!!