Форум московской группы BoySKAутЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Обо всём! » кто такие эмо,и счем их едят?


кто такие эмо,и счем их едят?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Несси
вот здорово. Хотя любая субкультра имеет право на жизнь.... И очень хорошо, что ты в субкультурах разбираешься. А нашу музыку ты бы отнесла к чему, для кого мы играем??? Твое мнение??? Ответ на этот вопрос на самом деле интересен и откуда ты пришла на этот адрес???

22

Cartman написал(а):

вот здорово. Хотя любая субкультра имеет право на жизнь.... И очень хорошо, что ты в субкультурах разбираешься. А нашу музыку ты бы отнесла к чему, для кого мы играем??? Твое мнение??? Ответ на этот вопрос на самом деле интересен и откуда ты пришла на этот адрес???

Да так в нете лазила...да и зашла...
Ну ваша музыка, ну сложно сказать музыка СКА, а вокал, текст что-то тип Ленинграда....ну может вы еще ищите свой стиль...но ближе к СКА...и скорей всего вас слушают СКА и ваши друзья,знакомые родственники =)))))))))))

23

понятно все=)

24

У меня есть 4 Эмо челки :):):):)Трофеи :)
Если кому то надо-Пишите,дам погонять....

25

Пьянков
блять картман тут я, аватар смени

26

Расплодились жирные твари...... :lol:

27

sedr написал(а):

Расплодились жирные твари......

ну я лучше промолчу,пожалуй.

Отредактировано Кени (2007-10-10 11:24:06)

28

Пьянков
Не меняй нихуя аватар! Картман облезнет!

29

эмо говно

30

хм... помните, зимой-весной был "взрыв" эмо. Сколько было малолетних девочек в розовых ободочках, слушащих ТХ и прочую фигню. Не говоря уже и о том, что парни потянулись в эту культуру. В принципе, никто особо и не интересовался "Что такое эмо, с чем его едят" Все тупо следовали за модой, короче говоря:) далее, появились анти-эмо. Причем половина из них в точности, когда-то была замечена в этой субкультуре. Ну так вот, продолжаю нести бред далее) И, эмо-позерчикам нашим, как всегда, хотелось сооригинальничать, они стали говорить всем "Я настоящее эмо! А вы все ПОЗЕРЫ!". Т.е. раньше все просто тупо говорили "Я эмо!", а потом уже стали более "надрывно" это утверждать) Короче, появилась борьба, пиздилки, накрытие сходок и все такое. И, с течением времени, все немного успокоились и остались лишь "фанатки Токио Бардель".
А сейчас более популярной темой стала "нью-скул-эмо" и вся х*рня)
мой отчет закончен)

31

PerfectPlastic написал(а):

слушащих ТХ и прочую фигню.

а что такое ТХ? :rolleyes:

32

Cartman
Токио Хотел))))))))))

33

Совсем отстал от жизни, а что это такое?? Слышал чет про  них, но самих никогда не слыхал, это наша группа??

34

если честно, сама недавно услышала) сказали, что это популярная эмо-группа) и еще сказали, что там очень симпатичная вокалистка...

35

PerfectPlastic написал(а):

что там очень симпатичная вокалистка...

http://images.yandex.ru/yandpage?&p=5&text=tokio hotel&rpt=simage ахахахахах
какая из них=))

36

вокалистка в футболке фаллен)
а насчет интересов других... знаешь, трансвестиция снова в моде)
особенно радует реппероподобное существо с помутневшим взглядом и длинноволосый смусмумрик))))


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Обо всём! » кто такие эмо,и счем их едят?