Форум московской группы BoySKAутЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кенни

Сообщений 21 страница 40 из 147

21

Cartman написал(а):

бля... ржунимагу :lol:

22

10.10.07. Диана завела про себя отдельный топик. Я считаю что 2 темы для одной Кенни это черезчур. В ее просьбе удалить данную тему я отказал, и решил обьеденить их, при этом пошел на уступки и весь фотоглум затер. Жаль девченку стало. Она все в серьез воспринимает. Теме предоставим новую жизнь и откроем ее. Думаю никто не буит против.

небольшая просьба  ко всем кто находиться на форуме,все кто меня тут знает напишите все свои притензии и пожелания ко мне и все те кто меня не знает просто напишите своё мнение обо мне смотря по общению в этом форуме....
P.S. ваше мнение действительно сейчас очень важно для меня

23

Ну че, так нормально?

24

пойдёт,тока ту тему закрой

25

я хочу от всех кто на этом форуме,знать мнение обо мне,пишите мне :acute:

26

Кени
тебе бесполезно писать и говорить я тебе миллион раз говорил.....ты  не слушаешь...вот в чем дело!!

Отредактировано Несси (2007-10-11 22:56:40)

27

что же вы мне не пишите,полюбому я своим поведением всех достала.....очень хочу услышать чьёто мнение,скажите это не будет обидно  :boast:

28

смотрите что пишут про меня:

У этого парня трудное детство, определенно. Меж его родителями разлад. Его семья сидит на пособии и денег у него никогда нет. Его друзья (и особенно Картмэн) часто смеются над ним по этому поводу. Ради денег Кенни готов выполнить самое стрёмное и дурацкое задание. И в то же время, иногда Кенни готов подвергать свою жизнь смертельной опасности лишь во имя других людей.
Больше всего Кенни известен тем, что он умирает почти в каждой серии. Смерть настигает его самым разнообразным образом на протяжении первых пяти сезонов, пока в конце пятого сезона он окончательно не умирает на больничной койке. Весь шестой сезон проходит без Кенни и только в последней серии шестого сезона он волшебным образом появляется вновь, чтобы не умирать на протяжении всего седьмого сезона (за исключением последней серии).
Кенни всегда ходит в закрытом комбинезоне и из-за этого очень плохо слышно, что он говорит (хотя другие жители Саут-Парка хорошо понимают Кенни). Однако если прислушаться, то речь Кенни можно разобрать, хотя и с трудом. Как правило, Кенни матерится, отпускает грязные комментарии и не очень разнообразно восклицает перед лицом грядущей смерти.

совсем не обо мне
так что я не кенни,полюбому

Отредактировано Кени (2007-10-16 00:01:54)

29

Кени написал(а):

смотрите что пишут про меня:

Кени написал(а):

так что я не кенни,полюбому

:O  :D  :friends:  :lol:
ты по-любасу кени!!!!!!

30

Кени
хотела про себя узнать?
тебе интересно мое мнение?
ТАК ВОТ:ДУРА малолетняя!!!!!!!! Хватит тупить! Учи азбуку в своей спецшколе №60 :D

31

БУЕЕЕК написал(а):

ТАК ВОТ:ДУРА малолетняя!!!!!!!! Хватит тупить! Учи азбуку в своей спецшколе №60

спасибки наконец то хоть ктото ответил.... :D

32

Cartman написал(а):

ты по-любасу кени!!!!!!

это почему я не могу понять,блин кени это какой персонаж,который все стебут убивают  :D ,ненавидит ,а я как вписываюсь в эту тему???

33

Кени написал(а):

я в общето тоже человек,и мне тоже некоторые вещи оч сильно доводят

ты кени, а кени всевремя убивают сволочи

34

Я хуею на глазах!

35

Кени написал(а):

небольшая просьба  ко всем кто находиться на форуме,все кто меня тут знает напишите все свои притензии и пожелания ко мне и все те кто меня не знает просто напишите своё мнение обо мне смотря по общению в этом форуме....
P.S. ваше мнение действительно сейчас очень важно для меня

Мляяяяяяя.....ну что за бред..........детский сад какой-то

36

Kapriz написал(а):

Мляяяяяяя.....ну что за бред..........детский сад какой-то

совсем нет просто мне надоела одна ситуация!!!

37

Ты случаем не ЕМО,ты все время паришься по поводу и без повода.......не парься и жить станет легче.....напейся водки,ударь кого-нибудь по роже с ноги,Славу например.... :D упади в лужу с блевотиной, написай в штаны........знаешь как все сразу зауважают....... :lol:

38

sedr
ну да возможно я так и сделаю  :D ,нет я не эмо и не была им никогда,просто сейчас у меня настрой не оч....

39

чтоб не было лишних вопросов говорю,я не ЭМО,и не буду им полюбе,просто всю,но короткую жизнь у меня много было проблем связанные с недопаниманием меня...И я не знаю как себя поменять,чтобы у меня всё было ок.

40

да пожалуй я с текстами и просьбами загнула пожалуй,я ща внимательно почитала  :bad:
оставляет не оч впечатления... :(