Форум московской группы BoySKAутЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Обо всём! » Привет!!! Проконсультируйте,Мож кто симптомы знает????


Привет!!! Проконсультируйте,Мож кто симптомы знает????

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Такая проблема Вчера по улице шел,Оса Кусанула,Странно конечно,В конце октябре щершни,да пох....
Укусил меня В шею.....
Бзвыл от боли.... Целый день Была сильная боль.....
Вчера опухоли не было...
Сейчас Воспален участок в размер 1 коп копейку,а Опухлший участок с 5рублевую монету....И растет Вроде и жудко чешеться и изредка побаливает....

2

А еще голова стала болеть и кружиться!!!

3

Мла...врач есть один - аллерголог или как-то так. Просто мэй би у тебя аллергия на укусы - поэтому и фигня такая.

4

Алергии нету и не было...
Меня осы пчелы кусали часто!!!
Да и к врачу нет времени идти!

Отредактировано Hool'sTools (2007-10-24 23:26:54)

5

Hool'sTools написал(а):

Да и к врачу нет времени идти!

сходи как нибудь,если тебе важно твоё здоровье пойдёшь....

6

Да пох на здоровье,пойду Нажрусь лучше:)

7

Hool'sTools написал(а):

Да пох на здоровье,пойду Нажрусь лучше:)

тогда зачем тогда всех спрашивать тогда,если ты всё равно делаешь по своему???

8

Просто Спросил насколько опасно...
Из Нулевой позиции Басгитарист Умер из за укуса херни какой то...
Как бы мне на отдых не откинуться :(

9

Hool'sTools
да это специально выведянная НАТО морозостойкая пчела зараженная вирусом атепичного простотита, для деверсеонной борьбы против Русского населения в черте государства россиянии, чикист Путин и вся масонская ложа одобрили этот проект и пропустили пчел-убийц через границу по зеленому каридору

10

Бля... У меня Щас такая простата на шее выросла:)

11

Заливались мы как то позапрошлым летом а в нашем Бутовском лесу,ну короче дошло дело до костра.....все типа замерзли....и я как истинный джетлнмент пошел куда-то в гущу по дрова,думал больше найду.....и действительно нашел.. сухое поваленное дерево,заваленное сухими ветками и прочим авном.....ия в предвкушении деревянной добычи (изрядно в состоянии алкогольного адурманивания) в разбегу решил довалить сухую корягу ногой.....мало того что оно так и не сломалось и я ебнулся на землю.....так оттуда вылетела туча...я даже не успел сообразить....дикых бджел....я глупо понадеялся,что кусать они меня не будут и продолжал принимать горизонтальное положение,наслаждаясь нежностью природы и щебетанием сверчков.....но не тут то было..........Я думал в фильмах и мультиках, что когда кто-то бежит от стаи озверевших бджёл, это всего лишь сюжетная выдумка и игра......поверьте .....бежал я еще быстрее, отмахиваясь и пытаясь на ходу снять с себя майку......причем, когда прибежал к нашим, все не хотели с меня их стряхивать т.к. они тут же набрасывались на того кто отгоняет....короче - укусы в штуках:
1). Голова - 5 шт.
2). Шея - 4 шт.
3). Тело - около 7 шт.
4).И самое главное жопа - 2 шт.,но болела больше всего.
И ничеро,протер внутри организм белой пшеничной водой, дня через 3 почти огурчик - тока распухший немного, но бошка очень сильно болела и слабость в первые сутки....а так хуйня.....намного хуже бывало...

12

sedr
ох нифига ты дал,но со всеми бывает....,как сомачувствие теперь???

13

У меня всегда все отлично....тем более самочувствие

14

sedr написал(а):

Заливались мы как то позапрошлым летом а в нашем Бутовском лесу,ну короче дошло дело до костра.....все типа замерзли....и я как истинный джетлнмент пошел куда-то в гущу по дрова,думал больше найду.....и действительно нашел.. сухое поваленное дерево,заваленное сухими ветками и прочим авном.....ия в предвкушении деревянной добычи (изрядно в состоянии алкогольного адурманивания) в разбегу решил довалить сухую корягу ногой.....мало того что оно так и не сломалось и я ебнулся на землю.....так оттуда вылетела туча...я даже не успел сообразить....дикых бджел....я глупо понадеялся,что кусать они меня не будут и продолжал принимать горизонтальное положение,наслаждаясь нежностью природы и щебетанием сверчков.....но не тут то было..........Я думал в фильмах и мультиках, что когда кто-то бежит от стаи озверевших бджёл, это всего лишь сюжетная выдумка и игра......поверьте .....бежал я еще быстрее, отмахиваясь и пытаясь на ходу снять с себя майку......причем, когда прибежал к нашим, все не хотели с меня их стряхивать т.к. они тут же набрасывались на того кто отгоняет

Ой блин(Ха-ха)Хотелбы я на эту картину посмотреть!!!!))))) :lol:

15

Hool'sTools написал(а):

Бля... У меня Щас такая простата на шее выросла:)

Фото в студию!

16

Дикийпапа написал(а):

Фото в студию!

присоединяюсь... :lol:


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Обо всём! » Привет!!! Проконсультируйте,Мож кто симптомы знает????