Форум московской группы BoySKAутЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » 8 декабря.Квадрат.BoySKAутЫ,EX.T.R.A.,Цикл,Salmons


8 декабря.Квадрат.BoySKAутЫ,EX.T.R.A.,Цикл,Salmons

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

а я вот с Cartman соглашусь. ибо просто выебать это не интересно, даже скушна. а вот дротиками закидать это круто, так самый прикол будет состоять в том что бы с пьяну попасть в барабанщика а не в кого другого  :lol:

22

Соглашаться можешь сколько угодно - главное в меня не попади=)

23

а может сразу топором...зачем мучить человека...мы же не звери :D

24

Рассол
я буду очень сильно стараться, но не обещаю  :D

25

Ты лучше за Буратосом следи, а то нажрётся  - опять буянить будет :D

26

Рассол
да буду буду за ним следить, мне не в первой его оттаскивать от кого-нибудь. главное самому до такое же степени не нажраться, а то буду вместе с ним приставать ко всем  :rolleyes:

27

Серёга-Мерёга
ахахаххаха)

не, я помню, один момент на концерте квт...=))))) бляяя

28

PerfectPlastic
это когда он под бильярдным столом валялся что ли?
так тогда ему был удар сбоку который он не видел и в итоге ему сломали лицевую кость  :D

29

Серёга-Мерёга
дада :D
бедняго))

30

Концерт обещается быть дика угарным. Надеюсь ,,,,,33333333333333333333333333333, (бля кот по клавиатуре лазает) что смогу выползти на сцену до того как зеленый змий меня срубит окончательно.

31

KasspeR
играем вторыми чтоб не нажраться=)

32

KasspeR
ну ты уж посторайся а то надоело видеть тебя на каждом концерте в полном ауте, ещё удивительно как ты петь умудряешься  :D

33

Серёга-Мерёга
по моему он не поет а мычит чет в микрофон, а потом ссылается на хуевый звук=)

34

Cartman
тож вариант, я просто не замечаю т.к. порой бываю примерно в таком же состоянии как и Стас а то и хуже  :D

35

Постараюсь прийтить  :big_boss:  :)

36

сука, кто меня набухал? D S П

37

"Он, Вам, барин, и в штаны вчера насрал"(c)

38

концерт конечно заебца
много нервов попортили пиарасы Salmons дохуя времени еблись за полсотни в подворотне чем задерживали концерт дохуя времени появившись в клубе у них не акозалось кардана вот бля кретины пришлось нашим любимцам выступать первыми ребята отожгли зверско к моему уудивлению Стасик мог петь вот интересно сколдько в него влить алкоголя надо я вчера старался поил его поил а он все-таки смог и даже не забыл поздравить да так и не увидел дротиков здал здал а их все не дают и не дают под гасторбайтера хотел запустить  своим гадом в тишку но пальцы не слушались и шнурки не развязывались да клуб гавно потому как один бармен и огромная очередь да еще долго смеялся и тыкал пальцем в девочку-ленин
короч похмелье

39

да концерт был на ура. дротиков я тоже не дождался  :( 
да на удивление Стас был вчера в нормальном состоянии не то что обычно.
а ещё когда мы тока встретились со всеми то меня танцевать заставили  :)  и ладно бы просто танец так меня стали просить как БДД танцует (танец пьяного кальмара)  :lol:
со стороны наверна очень смешно смотрелось как куча народу рядом с метро стоят и танцуют  :lol:

40

БУЕЕЕК написал(а):

пиарасы Salmons

Дико неправ....


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » 8 декабря.Квадрат.BoySKAутЫ,EX.T.R.A.,Цикл,Salmons