Форум московской группы BoySKAутЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » 4 Января. BoySKAутЫ!!!Сольно!!!! Пост новогодняя апохмельная елка!!!


4 Января. BoySKAутЫ!!!Сольно!!!! Пост новогодняя апохмельная елка!!!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=21061
бля почитал, пиздец, сколько же придурков на типа ске

22

KasspeR
бля и не говори. пистец полный всем везде фашисты мерещатся. брет брет и ещё раз брет. и да кстати люди которые пишут такой брет на концерты то и не ходят, они просто тупо занимаются интернет писдоболством!

23

Поржал....предварительная цена билетов 69р. в день концерта 88р. С флаером скидка 14р. :D

24

Надо приехать :rolleyes:

25

вот типа

26

Нда...над афишей конечно постарались :/

27

BETEPAH
в асю стукни

28

BETEPAH
ты на что тромбонная рожа намекаешь?

29

Будет презентована программа "Тихон - мудак не забивает репетиции" или "Древние и ещё более древние песни, котовые мы нихуя не помним"...

30

товарищи , когда меня наконец то нотами обеспечите ? :(

31

у них нету нот......они учили ноты по звону пустых бутылок.....

32

sedr
Не умничай. Тебе это не идет.

33

Соловей написал(а):

товарищи , когда меня наконец то нотами обеспечите ?

Ты кому? Ты про какие ноты говоришь?

34

BETEPAH
че ты гондонишь на парня. Он просит ноты к духовым. Их нет. Соловей, Саня, тебе придеться самому выкручиваться. Твое место свободно и вакантно, как только ты сможешь сыграть,то что нужно: велкам на сцену. Просто партии придется подбирать на ходу , или звони, помогу, чем могу.

35

BETEPAH написал(а):

Ты кому? Ты про какие ноты говоришь?

судя по всему про меня уже забыли

Cartman написал(а):

Твое место свободно и вакантно

тоесть я вроде как у вас уже и не играю :/      хм ,   ну ну

огромное спасибо ребят , наверное написать мне духовые партии это  также сложно и трудно, как забить репу раз в месяц

36

Cartman написал(а):

Твое место

Сань, место твое и все в твоих руках. Нот у нас никогда не было. Всем нашим духовикам я партии на гитаре наигрывал и они сами себе их записывали, либо просто запоминали. Ноты я писать не умею. могу на словах обьяснить. Извиняй мол.

37

Выложил несколько фото с концерта

Спасибо всем, кто был!


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » 4 Января. BoySKAутЫ!!!Сольно!!!! Пост новогодняя апохмельная елка!!!