Форум московской группы BoySKAутЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Архив » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Кубинскую Казачку!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Кубинскую Казачку!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

С Днем Рождения!!!
поздравляю тебя Кубинская коза, всего тебе и побольше чтоб касспер не пил ну вроде и все не будет пить у тебя все будет
ище раз поздравляю!!!

2

Кубинская казачка
Танечка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе поскорее выйти за меня замуж, а так же счастья, здоровья, оставаться всегда такой красивой и всего всего всего. :dance:  :friends:

3

Буеек,ты как всегда в своём репертуаре :D ! Стас пасибки огромные, твои пожелания скоро сбудуться! :P  :friends:

4

с днюхой Танька тебя,желаю всего наилучшего,чтоь чего ты хотела это сбывалось!!!!

5

Дико от души с Днюхой!)Всего самого самого позитивного!)

6

Поздравляю тебя уважаемая Татьяна!!! Счастья,узбеков и почаше лупи Стаса...надеюсь скоро погулять сама знаешь где.....мордой в салат как стас

7

Танюш! С днюгой и всего - всего!!!!! Твоя подруга, (страшненькая такая) сучка полная, обломала ребят!=)

8

Присоеденяюсь к поздравлениям!!!!!!

Cartman написал(а):

Твоя подруга, (страшненькая такая) сучка полная, обломала ребят!=)

)))))Да,,,,,,,,это уж точно! :D

9

с днём рождения!!!!!!!!!!!!а пузырь заебал яйца подкатывать!!!!!

10

фото есть у кого?

11

у фила есть!

12

Дико с Днем Варения!!! оказывается я вовремя срулил, все самое интересное тока начиналось...

13

:D

Мухомор написал(а):

интересное тока начиналось...

ДА ПОГУЛЯЛИ!!!!
есть сука даж раненые, есть красавцы расписные, да и я завтра на бюллетене буду блин всю руеку себе отбил подозреваю перелом

14

Хорош на Надьку гнать! :) а погуляли как всегд с приключениями :lol: !

15

ооо....скока тут всего у вас произошло......

16

танец в подарок
http://www.nogame.ru/game/prikol/dirty_dance.htm

17

Ой, :D  пасиба!


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Архив » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Кубинскую Казачку!!!