Форум московской группы BoySKAутЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » 17 Марта Black&White всем быть


17 Марта Black&White всем быть

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Еб твою мать, реально не знал а наличии  гр Тени Свободы)) Однако на концерт подписался)) Бля, придется делить сцену с этими хз какими тру панками)) вы уж строго не судите, аццкий концерт буит, как про гастроллера споем , вообще жесть начнется, народ, огромная просьба к пониманию и надлежащему поведению, заодно заценим ТС с более наглядной точки зрения, а не  характеристик панк газетки)) В общем всем быть. ПЧГ тоже очень рады совместному выступлению со столь легендарной группой:) блин, как в далеком 2004)

2

МЛЯ, афиша еще как у дома 2, не бейте парни, но мы там играем))

3

ЭТО ЧЕ ЗА ХУЙНЯ??????????????????????????

4

Ты куда нас подписал?
1. Тени Свободы-без комментариев. Даже ладно, хуй бы с ними.
2. Стикер. - Вообще пиздец! Кто увидит,  опозоримся.
3. Ведущий - Звезда Дома-2. Охуеть пиар!
4. Конкурсы+Шоу - После всего перечисленного выше - страшно представить что нас всех ожидает: Гей-трансвестит шоу в исполнении Романа Третьякова?

5

ГГГГ и кетлера

6

Че то меня такая переспектива не радует.

7

какой-то хреновый концертик намечается

8

Народ, хватит ныть. На этом концерте помима всякого скама выступает Мэд Бэнд, выступает ПЧГ, да И Спанч Боб охуенная команда, с которой мы уже играли и все остались довольны))

9

Под какую группу начнется гей-шоу?
Предлагаю создать тему в теме: Какие конкурсы и шоу нас ожидают 17 марта.

10

под ТС , а под какую же еще. Хедлайнером будет Андрюша, главный редактор панкгазетки в дуэте со звездой дома 2 Челси))

11

ЕБАТЬСЯ В РОТ СЛАВ!!! Мне что придется выступать с пидорами на сцене?  :mad:

12

а с Игорем же приходится))

13

У меня, окромя слова ПИЗДЕЦ ничего на ум не приходит глядя на эту рекламу. просто пиздец...

14

Ты не поверишь, я ее как увидел, у меня такие же ассоциации были :bad:

15

Хули......болты будут..нажремся....и айда все крушить)))

16

Кольян написал(а):

нажремся....и айда все крушить)))

В правильном направлении мыслите товарищ! :D

17

Кольян написал(а):

Хули......болты будут..нажремся....и айда все крушить)))

Ой нажремся, а хули еще делать, не концерт , а дом2 , да ище и ТС :big_boss:

18

да что вы сопли то распустили ? всё будет пиздато . кого надо будет , вынесем ... отдохнём , пивка попьём , скаутов поддержим . впрочем ничего страшного то собственно тут нет . так что , парни , не парьтесь , а просто давайте готовиться к такому событию ...

19

Skock написал(а):

а просто давайте готовиться к такому событию ...

Я уже запасаюсь арматурой. Для конкурсов и шоу.

20

Постараюсь отпроситься с работы и посетить данное меропприятие.


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » 17 Марта Black&White всем быть