Форум московской группы BoySKAутЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » 17 Марта Black&White всем быть


17 Марта Black&White всем быть

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Тени Свободы??! Ну погнали наши городских!

22

Можно съездить только ради Скаутов, а так жалко на такую хуйню денег тратить.

23

мдаа, категорично)

24

Я Обязательно поеду =))))  :D

25

Kapriz написал(а):

Я Обязательно поеду

В шоу и конкурсах участвовать?

26

Ну как всегда =))))) блин, с прошлого конкурса ТАКИЕ фотки в инет вывесили =)))) мне стыдно.... =)))

27

Kapriz написал(а):

блин, с прошлого конкурса ТАКИЕ фотки в инет вывесили =)))) мне стыдно.... =)))

Эт где ты в гавно пьяная , без трусов валяешся?

28

Kapriz написал(а):

блин, с прошлого конкурса ТАКИЕ фотки в инет вывесили =)))) мне стыдно.... =)))

Да ладно!?! Довольнотоки милые фотки. Особено где ты на сцене раздевашся. :D  :lol:

29

Слав, впиши чтоль на этот кал иду только ради вас!

30

Бля, почему кал?? Негатив вызывает только Челси и Тени Свободы)

31

SHeSS написал(а):

Кал , некал , похуй ! Слава , идем на вас , а значит всё остальное кал !!!

32

Для того, кто придет в розовых стрингах вход бесплатный и подарок новый альбом группы "Тени свободы".
я чувствую весело будет, когонибудь точно вынесут.

33

Блин... "кал... кал..." так и обидеть можно, мы ж творчиские натуры восприимчевы к критике :rtfm:

34

выложите фоты стриптиза! Я их не видел!

35

МихалычЪ написал(а):
МихалычЪ написал(а):

Блин... "кал... кал..." так и обидеть можно, мы ж творчиские натуры восприимчевы к критике

я думаю, это не о вас) ;)

36

Народ!!! Хватит сопли распускать как дети. Я думаю весело там будет, и ебало покрошим и нажрёмся как порося! В общем всё будет нармуль!

37

Бля, ребят, извините!!! Мы вообще не в теме были, что у вас контры с ТС... Так бы конечно не стали утверждать такой состав групп=(((. А на счет Челси: просто знакомый наш старый и хороший... Пока группы настраиваются, он будет народ развлекать, чтоб никто не расходился от сцены. Пади хуево?=))

Тем не менее, взываю вас к благоразумию=)) не устраивайте фарш в клубешнике! А то всех нахуй погонят из клуба и концерт обломают... А для нас он очень важен...

38

Да все нормально. Негатив у нас не к ТС, а к отдельным личностям из их окружения. С музыкантами группы никаких предъяв (т.к. с ними ни разу даже не общались). И уж конечно же приложим все усилия, чтобы никаких конфликтов не возникало. Из-за этих траблов нас и так уже никуда не пускают. Ну а по поводу Челси…без комментариев.

39

:rtfm:                                                                                           Братва!!!!
Убедительная просьба вести себя на концерте нормально, без всяких эксцессов, беспорядков и потасовок!!! Не портите праздник себе и окружающим.

Отредактировано KaSSpeR (2007-03-14 11:56:55)

40

;) О, зашибись!=)) Спасибо за понемание!


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » 17 Марта Black&White всем быть