Форум московской группы BoySKAутЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Audio/Video » Клипчег на самую нашу первую песню. Эй придурок!!!


Клипчег на самую нашу первую песню. Эй придурок!!!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

На самую первую нашу песню про придурка человек под ником Olegshizo смастерил забавный клип, за что мы ему выражаем благодарность. Олег, спасибо тебе, приезжай к нам в бутово, проставимся=) :friends: 

http://video.mail.ru/mail/olegshizo/video/50.html

2

От нашего Шизика креатива не дождешься=)

3

Блин я не надеялся на такой хороший отзыв!

4

Cartman написал(а):

На самую первую нашу песню про придурка человек под ником Olegshizo смастерил забавный клип, за что мы ему выражаем благодарность. Олег, спасибо тебе, приезжай к нам в бутово, проставимся=)

Не могу дел много. Да и не пью я и не курю даже. Здоровье! не злись чувак!

5

Лучше зайди на сайт группы и зарегистрись на форуме
group213statia.narod.ru

6

ОлегШизо написал(а):

молодец!!!!!

7

Вот это я панимаю! Молодец. Здорова сделал!!! :friends:

8

Сейчас работаю над клипом на песню ПРО ЭТО. Это будет мультик, где парень сделал под окнами девушки сцену и поет песню, которая будит весь подъезд откуда в конце концов летят бутылки и мусор (в сцену)

9

ОлегШизо
давай! Будем ждать. Первый клип оч позабавил. Прикольно!

10

ОлегШизо
молодец хвалю за сторание
теперь есть кому клипами заняться, ато михли весь делах ако пчела

11

ОлегШизо написал(а):

на песню ПРО ЭТО

слух, мы эту песню в архив уже отправили..., врядли когда либо будем ее играть...
может заморочишься на "Бешенство Матки"

12

Не могу я чувак.... На быдло могу нарваться. Да и годов мне всего 14-скучно вам со мной будет

13

На бешенство матки тоже попробую. про это можете не играть, а видео сделаю по любому. Если хочешь, не буду раскручивать. Так друзьям покажу как большинство других

14

Выпуск нового клипа задерживается :-(

15

слушайте... у меня есть небольшая идея) ну, конечно, я не настойчиво выдвигаю свою кандидатуру...
В общем, можно один клип сделать с вырезками из концерта. Концертные записи могу взять на себя=) по-моему, будет классно) половина клипа будет "с идеей", а другая с концерта... :rolleyes:

16

:D Да точно парень это будет круто!да-да-да :lol:

17

PerfectPlastic
тема в том, что сначала надо дописать альбомчег, а потом уже и видюхи снимать=)

18

Cartman
ну, вообще было бы круто уже иметь видюхи) хотя бы небольшие "зарисовки") эт я так... к слову..

19

=Puzirikus=
парень?))

20

НОВОЕ ВИДЕО!!!!
Не знаю, можно ли это счмтать видеоклипом на песню АСАВ, но все равно прикольно
http://video.mail.ru/mail/olegshizo/comp/79.html
Если надо, можете создать новую тему посвященную этому видео.
ПС. Ссылка на видео про придурка изменилась
http://video.mail.ru/mail/olegshizo/comp/50.html

Отредактировано ОлегШизо (2007-12-20 17:38:38)


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Audio/Video » Клипчег на самую нашу первую песню. Эй придурок!!!