Форум московской группы BoySKAутЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Обо всём! » R.I.P. Медолазов А.Н. (03.01.1984 - 25.09.2007)


R.I.P. Медолазов А.Н. (03.01.1984 - 25.09.2007)

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Водолаз для нас был другом.......
Скорбим и помним.......

2

некоторые темы временно прикрыты.......

3

...........Нет слов....

4

очень жаль,что мы его больше не увидем..Тяжело представить,что его с нами больше нет. Помнить о нём, будем всегда....

Отредактировано Кени (2007-09-26 16:49:57)

5

Это кабан! У меня просто фиг знает что я очень сожелею и буду знать что он всегда с нами!

6

Нет слов. До сих пор поверить не могу что Шурика больше нет с нами. Никому он никогда не сделал ничего плохого. Мне сейчас очень стыдно за стеб над ним.
Пусть земля тебе Саня будет пухом. Скорбим и помним и никогда тебя не забудем.
Мы за тебя отомстим. Мы найдем этих сук и вырежем.

7

r.i.p....очень жаль Шурика

8

......действительно просто нет слов....наверно они и не нужны, просто очень горько....светлая ему память

9

у меня нет слов........

10

...

11

вечная память.

12

вечная память! любим, помним,отомстим!!! спи спокойно,друг наш, земля тебе пухом.

13

Никогда не забудем нашего друга!!!  Пусть земля ему будет пухом.

14

Царство Небесное.

15

R.I.P. хоть я имало его знал, но слышал про него только хрошее.... Скорблю вместе с вами((((

16

Скорбим и помним,Царство Небесное.

17

Похороны завтра в 11 часов утра.
Адрес: 30-й км. Калужского ш. - 10 км. от МКАД, кладбище Ракитки, проезд от м. Теплый Стан авт. №508, 512, 515, 531 (маршрутки) до ост. Кладбище Ракитки

18

Сегодня похороны. Вчера были на месте гибели Шурика. Возложили цветы, поставили свечки. На душе пустота.

19

Очень жаль вашего друга

20

Все...похоронили Шурика....спи спокойно


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Обо всём! » R.I.P. Медолазов А.Н. (03.01.1984 - 25.09.2007)