Форум московской группы BoySKAутЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » 21 октября Rebelsclub : Цикл (!!!) Мы, ФРонтлайн


21 октября Rebelsclub : Цикл (!!!) Мы, ФРонтлайн

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Вход сотина.
Фронтлайн - если кто забыл возродились из пепла и брызгают творческой энергией во все стороны!!!
Цикл - Охуенный стритскапанк с фаготом, на самом деле ценителям нормальной музыки их представлять то и не надо и так все знают

2

Пес,че за клуб???

3

Пиздатый клуб

4

Слава, ты всегда меня поражал своим талантом все хорошо объяснять..... :blink:

5

sedr
кабак находится в 10 минутах от метро Калужская- (+) - недалеко от дома, хотя субьективно
звук на 5 баллов (+)  (не только мое мнение, такое впечатление осталось после группы некондишн) -
водка 30р пиво от 60 (+) бес комментариев
сцены самой нету, пространство для музыкантов ограждено мониторами (-) еднственный минус
вход 100 р (+) без комментариев
фото и видео сьемка разрешена (+)

Макс, тебе достаточно?

6

Водка 30 рублей.....мне достаточно....... :D

7

Постараемся быть. Тем более что водка 30 руб.

8

Был в Rebelsclub'е на Некондишене, ниче так пабик, по больше будет Калинкина. С удовольствием бы послушал бы все команды, особенно Цикл сто лет их уже не слышал, но скорей всего рвану на мячик..

9

Cartman написал(а):

водка 30р пиво от 60 (+) бес комментариев

Напиздячусь!!!! Мне уже нравится этот клуб. Хотя я слышал что это столовая.

10

ООО уже???я наверно поеду

11

Cartman, ты чё натворил??верни мой ник в прежний вид! раССол, а не Рассол

12

Рассол никаких компрометируще-выделенных буковок и циферок=) Ты не один подвергся редакции модератора=)

13

Значит СС нельзя, а негритянский хохол можно.......убери нах......сам поставил сам убирай........сцуко

14

Cartman
Сука, верни все как было!!!!! Совсем охуел? Может бля завтра матом блядь писать здесь запретишь???

15

Cartman, ваша политкорректность меня пугает)

16

интересно, как у нас с работой, блядь дело будет, постораюсь приехать хоть с перфаратором, хоть с электролобзиком ;)

17

sedr
KasspeR
Рассол
заебали флудить=) заведите тему какой Слава мудак и там отписывайте.

18

Стас давай заводи..........Тема:Слава-мудак?или как?

19

Только особо не увлекайтесь  :rtfm:  :big_boss: 
а то :banned:
Темка буит модерироваться с пристрастием=)

20

название темы отредактируйте лучше))) а то написано 21 сентября  :)


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » 21 октября Rebelsclub : Цикл (!!!) Мы, ФРонтлайн