Форум московской группы BoySKAутЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » 21 октября Rebelsclub : Цикл (!!!) Мы, ФРонтлайн


21 октября Rebelsclub : Цикл (!!!) Мы, ФРонтлайн

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

electron
да кст!

22

во!  так то лучше)))

23

Тема такая. Решили напечатать флаера и сделать по ним 50% скидку. Флаера можно найти: В дроздошопе(бывший дядя боря), в Рок-арсенале и в магазине Лонсдейл в детском мире. Флаеров ни так много!!! Распечатанный флаер не покатит!

24

да с такой работой, времени нет гонять за флаерами :(

25

Да, прикольно, ради 50 ублей катить в центр......в гнездо.....экономия пачки сигарет.....зачем нужно заморачиваться их вабще делать???

26

Концерт не то что супер. но удался, учитывая то что последний раз репили 20 июня. Тихон лажал!!!! А я нет! Слэм дикий для такого небольшого танцпола. Несколько раз роняли стойку, заваливались на мониторы, спасибо Буратине, что прикрывал. Цикл - офигеннейший ска-корчег. Не понимаю почему так тухло под них колбасились. Спасибо всем кто приехал вчера нас поддерожать. Честно говоря я думал что только те кто выезжал с нами с района в клубе и будут (т.е 15 чел.), но народу собралось очень прилично. Клуб афигенно порадовал!
Неприятный осадок оставили акабы, которые весь вечер крутились у клуба и даже заперлись на концерт с проверкой.

27

Рожа безработная, ты мне видюху скинешь или нет....пьянь бодзаборная....

28

Мне не понравилось..((((Надеелся на лучшее... :( Скука все седели почти не кто не плесал.

29

=Puzirikus=
я то думала,что если я туда не поеду там всем будет весело,а оказывается....... :P

30

KasspeR
ага охренеть. а то что буратине отталкивать толпу от вас помогал я никто почему то не вспомнил. и спасибо конечно сказали тока буратине(((

31

Серёга-Мерёга
=) Сеге тоже мегариспект=)

32

Серёга-Мерёга
Серега. извини, писал с утра. голова похмельная. Спасибо тебе огромное! Я просто половину не помню вообще.

33

KasspeR
ну хорошо что хоть вспомнил.
жалко что асав не удалось с вами нормально спеть(((
мы с буратиной тока припев пели)

34

Серёга-Мерёга написал(а):

буратине отталкивать толпу от вас помогал я никто почему то не вспомнил

не обижайся, буротино же просто деревяшечка-противный :lol:  ;)

35

БУЕЕЕК
да я и не обижаюсь)
главное то что время хорошо провели.
а ещё жду альбом бойскаутов. я уже устал ждать. ни альбом всё никак не запишут, ни демок новых тоже нт((((

36

да кстати вот немного фоток с концерта
http://foto.mail.ru/mail/ratnik.88/1/24.html

37

Концерт ничего так :cool:

38

а трубача, который так старательно и усердно дудел на песне АСАВ  ,походу даже никто и не заметил :mad:

39

Соловей
Санек, твой дебют прошел на ура!!!!. просто надо  дать пезды одному нашему общему знакомому барабаншику, чтоб зашевилился по- поводу репетиций=)  вообще мы хронические мудаки, я тебя предупреждал=) знал, на что шел, а так, 8 декабря у нас концерт, будь готов=))) репа она как дембель неизбежна=) 8 числа ждем тебя в боевой готовности=)

40

Слав, +1
Санёк, на самом деле учи ща полностью партии дома и отдрачивай их под записи...Статистика - дать за 4 месяца 5 концертов и при этом ни разу не отрепетировать уже пугает


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » 21 октября Rebelsclub : Цикл (!!!) Мы, ФРонтлайн