Форум московской группы BoySKAутЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Архив » Для Стаса!!!! С днюгой !!!!!!!!!!!


Для Стаса!!!! С днюгой !!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Я нашел тебе камышового кота.....для начала посмотри......а потом думай.....Сначала котята,которых можна взять,я ужо созванивался......решайся.....будешь жить с котом на улице :D

2

зы

3

Вот такие эти сцуки вырастают, до 15 кг.......по характеру вроде ничего,если писю тебе тока оттяпает......тебе не привыкать

4

sedr
бла да он тогда в подъезде жить будет и вместе с этим котенком, мышами да голубями питаться будет

5

Бля я реально хочу подарить ему на ДР этого кошандрика.....сам просил... :D

6

Красавцы, но уж больно большие.  Сегодня с отцом посоветуюсь, тебе позвоню.

7

Я те еще одного на даче нашел.....прикольный,морда кирпича просит.....короче реальный пацан...Так что решайся.....после ДР спать будешь в подъезде...... :D

8

Я же говорю - сегодня с предками поговорю, тебе позвоню!

9

Бля, Стас, да такой котяра тебя съест, как пьяный домой придёшь   :P

10

Это рысь какая то!!!

11

Бля сегодня еду забирать котенка!

12

Вот он.

13

KasspeR
что родоки согласны? ПОЗДРАВЛЯЮ тогда, котенок ничего так симпотичный

14

БУЕЕЕК
да согласились. Надо седня еще сходить в Перекресток, лоток ему купить.

15

такой симпатяга...тока на камышового не похож... :rolleyes:

16

Кени
А ты много видела камышевых котов?

17

KasspeR написал(а):

А ты много видела камышевых котов?

ну одного видала,симпатяги кстати почти такой какого ты хочешь взять

18

Все!!! У меня дома камышевый кот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19

KasspeR написал(а):

Все!!! У меня дома камышевый кот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кстати у меня тож такой же катенок,и мая мамка сказала что он камышовый...

20

Да, привезли барбоса такого,ехали за девочкой,взяли пацана, все пробки словили пока до этой перди доехали.....котяра охеренный.....Стас всю дорогу переживал,что его в машине продует,но сам дышал на него перегаром, что он бедный отрубился и всю дорогу спал.... :D
Народ придумайте какоенить имя для него,лучше аполитичное (а то уже достаточно) и что нибудь оригинальное!!!!
Скатинка СУПЕР!!! Но Мамка, это пипец.......я когда посмотрел в глаза этой 10 кг тушке, по телу прошли мурашки...реальная тигра.....я думал что она ща на меня прыгнет и схватит меня за горло.....но оказалось добрющая до жути......но глазищи бля.....короче супер...


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Архив » Для Стаса!!!! С днюгой !!!!!!!!!!!