Форум московской группы BoySKAутЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » BoySKAутЫ » Творчество группы


Творчество группы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь обсуждаем все что касаемо именно творчества скатов. Хвалим, расхваливаем, критикуем :evil: советуем (если шибко умные) и т.д и т.п.

2

текста надо! Срочно!

3

Cartman
мне бухать недают, нормально. А на трезвую башку чета я не очень сочиняю. :rolleyes:

4

KasspeR написал(а):

мне бухать недают, нормально. А на трезвую башку чета я не очень сочиняю

пойдем выжрем мож творчеству помогу литром другим

5

нельзя НЕ Бухать....

6

Насчёт творения,творчества и околотворчества: моё мнение расхоже с устоями скатовского убеждения,нет, если это воодушевляет участников коллектива( а это воодушевляет), то флаг в руки...но я скажу так , без дерьма россия не россия)))



                                   кто знает, тотпоймёт :jumping:

7

Skock написал(а):

Насчёт творения,творчества и околотворчества: моё мнение расхоже с устоями скатовского убеждения,нет, если это воодушевляет участников коллектива( а это воодушевляет), то флаг в руки...но я скажу так , без дерьма россия не россия)))


                                   кто знает, тотпоймёт

Skock Можно просто Смешивать...

8

FcSm.ZLO написал(а):

просто Смешивать...

одно другим обламывать зачем???? (воспоминание из детства) и вообще сейчас считаю что это не для меня так пивка попить

9

БУЕЕЕК написал(а):

одно другим обламывать зачем???? (воспоминание из детства) и вообще сейчас считаю что это не для меня так пивка попить

Донт Стоп Пьянь!!!!!

10

все путём пока, прёт, вот сижу - жду начала вашей дискографии  :idea:  :flag:  :writing:


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » BoySKAутЫ » Творчество группы