Форум московской группы BoySKAутЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » Москва - 4.04 - Working class party - Action


Москва - 4.04 - Working class party - Action

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

И так,друзья, 4 апреля в Московском клубе Action! после тяжёлой рабочей недели соберутся выпить и угареть, поздравить вас с китайским праздником Цзин-мин (бля буду! есть такой!), а также отыграть свои полноценные сеты распиздяи московской ска-пунк сцены - группа BoySKAутЫ,давно полюбившаяся всем рязанская группа Battle Toads (известная всем под названием Alles!) и московская группа Цикл.
Плата за вход символическая - 100 р.
Пиво (разливное) - 50 р.
http://i034.radikal.ru/0803/39/ae22cc34cfb5.jpg

2

да 4-го я наверно в усмерть пяный буду
угадаешь почему???

3

БУЕЕЕК
конечно. У Ленки день рождения.

4

Такое событие, я врядли пропущу. То самое чего ждёт молодой организм ранней весной( пора начинаний!!!!),умереть но придти, чтоб придти и умереть!!!! Счтитаю что этот концерт будет разгоном сезона новых побед!!!

5

цена норм,наверно буду))))жалко что далековато находится))) :insane:

6

а где клуб то находится?

7

В Отрадном

8

первый вагон и налево....

9

Хорошие цены...но не буду загадывать))

10

Тащемта дика угарим седня!

11

наверно всё-таки сегодня сгоняю

12

По ходу дела будет только 2 группы.

13

KasspeR
а кого не будет????

14

и кого ж не будет??? o.O

15

Battle Toads, не будет

16

жалко...ну всё  равно еду...

17

Кени написал(а):

жалко...ну всё  равно еду...

Свершилось!!! Смари не попади под весенние мужские стволы!!!! Все на СКА!!!!!!!!!!! :jumping:

Отредактировано Skock (2008-04-04 13:57:59)

18

Skock
ну я сама не знаю,чё случитсо то хах))))хотя предполагаю)))))

19

Кени
Тут Аллилуя хочет выразить своё мнение по поводу:
говорит что весна на него действует нещадно к глупым блондинкам,он отлавливает одиноких и тупых эмо-целок и под кустами (тока что расцветшими-весна всёж)ебёт их вплоть до зимы!!!! :tomato:

20

Skock
так бля начну,во первых я не целка,во вторых в эмо-субкультуре не отношусь))))в третьих,мне ваще похуй на его там недотрахы))не ко мне тема с Аллилуя закрыта))))И Я НЕ БЛОНДИНКО)))))


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » Москва - 4.04 - Working class party - Action