Форум московской группы BoySKAутЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » 18 мая. Мск. План Б


18 мая. Мск. План Б

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Группа примет участие в поздравлении группы Ex.T.R.A

2

Афишку дай!!!!

3

На афише нету суппорта, там тока экстра, так что глянь у них

4

а кто еще будет выступать??

5

атлична,атлична)))) :jumping:

6

Havana Club
Force Major
Boyskaytы

Начало концерта в 18:00, цена входа 200 руб.

оч даж неплохо))))

7

Парни, всем быть! давненько такого мероприятия не было и не скоро такое состоится!!!!!!!! Гости в лице нас любимых, ФМ и ГК отыграют полноценные сэты, так, что никто не обломается, хозяева вечеринки как всегда порадуют вас и нас отличным алко ска музлом, очень приятно, что нам довелось учавствовать в такой вечерине, всем быть!!!!!!!!!

8

=)

9

Афиша зачетная!

10

блин!!!!некруто не хрена опять на воскресенье попадает отстой(((((((((((((((((((

11

Послезавтра уже наонец-то наступило,т.е., сегодня пятница, а в воскресенье концерт. Тут то я и понял, не без вмешательств постороннего стимула моего настроения, что я поприсутствую в очередгом безумии. Друзья, и хочу напомнить вам, что и вы все там быть просто обязаны. Размочившись пивом, тем самым разбудив в себе состояние солнечной и жаркой весны( хотя такое щас на улице!!"кусты" на подоконниках вянут!), без сомнений растанемся с накопившейся в нашем теле обузой рабочей недели, отдохнём,бля и все дела...

                    :jumping:  :jumping:  :jumping:

Отредактировано Skock (2008-05-16 11:41:50)

12

Ой, отдохнем, Леха!!! Не по децццки=)

13

У Экстры новая песня, про девочку толи алесю толи алису, смысл сводиться к "покажи фанатам сиськи"=))))))

14

S - T - O -P !!!!! :suspicious: sorry,no many on ticets...

15

было круть)))))концерт задался)))тока у меня до утра уши почти ничего не слышали,на концерте я часто у колонок была)))))) :confused: а так нормики  :crazyfun:

16

А где можно фотки посмотреть с концерта ?

17

а хз, гденить да появятся=)

18

Я у Тани флешку от цифровика возьму и выложу. :shine:

19

+

20

+


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » 18 мая. Мск. План Б