Форум московской группы BoySKAутЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Обо всём! » история группы бойскауты


история группы бойскауты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Познакомились как-то 2 алкоголика с почти одинаковыми именами. Один умел бренчать на трех блатных, второй нихуя не умел, но зато умел сочинять "стихи", скорей не стихи,а матные кричалки, болталки, сопелки и ворчалки. Подумали они, что если это все сложить, то будет очень круто и они станут крутыми как Ленинград или даже круче... Побухали за это дело и на этом все кончилось.
Потом появился Илюша Кетлер и сказал что это все не круто, пока нет басиста и предложил себя, поскольку раз нихуя не имеешь а вокалист уже есть, то в начинающей бандуле место басисто исключительно твое.
Прошло полгода, пока мы пили за нашу крутость, потом по ящику сказали что 4 февраля - всемирный день бойскаута , мы решили так назваться и начали уже что-то сочинять. При этом заслушивая до дыр альбом "сосиська" гр Мистер Булкин , совместно с ФПГшными гонщиками мы очень хотели делать чтото между этими бандами. Получилось то, что получилось=)

Гдето еще через полгода взяли драммера и второго гитариста, порепили, чуток поиграли на пионерских концертах, потом на куче больших гигов, набрали духовую секцию и сформировали окончательную концепцию. Некоторые песни с тех далеких 2004-2005х годов исполняем и по сей день, хоть они и подзаебали.

На нынешней момент в группе на треть изменился состав, изменились аранжировки, мы почти уже записали дебютный альбом, который третий раз уже переписываем. Сейчас у нас около 30 готовых и очень разноплановых песен: от веселых стебных напевов, до тяжелых боевиков, выражающих наш протест против того, что нас бесит в этом безумном мире..

Группа дала в общей сложности около 50 концертов в разных городах, выступила на одной сцене с такими командами, как Приключения Электроников, Male Factors, Смех, Скальпель, Коматоз, Private Radio , Ышо_Ышо, Necondition , Plush Fish, Clockwork Times, Дергать,Кеды, Потому что гладиолус, Force Majore и проч...

Нынешний состав:

Стас "Каспер" - Вокал, тексты,распиздяйство,поднос пива, пьяные выходки

Слава "Картман" - Бэк вокал, гитара, музыка, оранжировки, поднятие улетевших палочек, пьяные выходки

Ваня "Ветеран" - Бэк вокал, тромбон, аранжировки , мозгоебство, отстройка славиной не строящей гитары, звукорежиссура

Ваня "Гранд" - Соло гитара, аранжировки, отстройка славиной не строящей гитары

Вадик "Рассол" - Бас гитара, аранжировки, поднятие улетевших палочек, смешные рожи, фмрадио

Димон "Тихон" - Ударные, смешные рожи, улетевшие палочки

Максим Александрович - Мозгоебство, организация концертов, администраторская деятельность

Вакантное место: Медный духовой инструмент или саксофон,
условие одно: желание и уменее играть наши партии

2

Ну и нахуй это надо?


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Обо всём! » история группы бойскауты