Форум московской группы BoySKAутЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » Планы на будущее


Планы на будущее

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

После долгого перерыва мы вернулись на сцену. В обновленном составе, с новыми силами.

В воскресенье мы поздравляли коллег по цеху, комманду, начинавашую вместе с нами почти 3 года назад концертную деятельность , группу ПЧГ с презентацией альбома, не за горами и наш дисочек...

В дальнейшем намечается несколько гигов и сольничек, близится наш д.р.

Только седня я вспомнил о том, что международный день бойскаутов празднуется в этом году в начале января, вряд ли мы ченить успеем к нему, но поживем- увидим...

По поводу днюги - в этом году хочется провести все по-домашнему, в кругу друзей, так сказать в своей тусовке. Если есть пожелания, кого бы вы хотели увидеть на сем мероприятии пишите сюда, все предложения будут рассматриваться...

2

Ту группу, про которую ты мне сказал в Вудстоке,хочу увидеть,Фронтов неплохо бы было!Не хочется лишнего пафоса и "звёзд" разных,которым время удобное для выступления,прайса накинь,жопу подлижи!
Не хочется,чтобы были всякие звёзды ещё и по той причине,что придёт куча карлонов аццких,которым на вё пофиг.

Отредактировано Оптимист (2006-12-20 00:30:38)

3

Скажу только одно: это будут люди, лишенные пафоса, с кем и выпить не в падлу, играющие ска\панг (и\или) а мы будем закрывать концерт сами, и не звать "звезд" на хедлайн. Народу будет поменьше, но это будет наш народ)) Более подробную инфу вывешу, как она только появится))) главное, добиться минимального прайса...и не разорять людей...

4

кароче, мы об одном и том же говорим, будем пытаться это осуществить :rolleyes:

5

А меня не забудите пригласить?????

6

выступать собралась????

7

Я могу и выступить))

8

+1

9

SHeSS
Да не вопрос....=))

10

танцы на столах :lol:

11

Голышом!

12

+1http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/take_example.gif

13

KaSSpeR  SHeSS

Ну если упьюсь до чертиков, то может и голышом!!!!

14

клева)) я уже хочу посмотреть на это)) может для репетиции на новый год станцуешь))

15

Kolugniy

Может быть  :D Если только Холодку в приватной обстановке!!!!

16

Вы с Холодком типа ещё вместе???

17

Kapriz
Так че у вас?

18

Kolugniy

19

SHeSS Kolugniy
Ничего, к сожалению.... :(

20

Но я его очень люблю, и буду ждать его!! только его одного!!! так что ОБЛАМАЙТЕСЬ!!!!! Девушки вам ваши станцуют голыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » Планы на будущее