Форум московской группы BoySKAутЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » 27 января/ Яйцы Фаберже, EX.T.R.A, BoySKAутЫ,Force major


27 января/ Яйцы Фаберже, EX.T.R.A, BoySKAутЫ,Force major

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Холодным январским вечером на вас скалятся:Яйцы Фаберже, EX.T.R.A, BoySKAутЫ....

Frontline по техническим причинам не сможет выступить.Вместо них вы услышите гр  Force major
клуб: квадрат, вход 200-230-250

2

почему мы не играем?

3

Это у вас надо спросить

4

А не играем мы потому что у нас все через ЖОПУ!

5

200 - пред..родажа, ну ниче по человечески сделать не могут))

6

Kolugniy написал(а):

200 - пред..родажа, ну ниче по человечески сделать не могут))

Через Макса по 180. Деньги мне или Славе передавай.

7

200 вообще то, я попутал

8

на данный момент тикеты можно приобрести по адресу : «Рок-магазин имени Романа Дрозда» (бывшый «У дяди Бори») — м. Кузнецкий Мост, м. Лубянка — павильон находится у левого торца здания магазина «Детский Мир», если смотреть на центральный вход, ул. Рождественка, д.2.

флаера лежат в рокмагазинах города и в сети магазинов "lonsdale"

9

ПаССаны, скорее всего буду!

10

да всем быть. Вокалист стриптиз будет танцевать

11

SHeSS написал(а):

да всем быть. Вокалист стриптиз будет танцевать

Слав! Ты про чьего вокалиста говоришь? Неужели наш Стас будет раздеваться? Я на это точно смотреть не буду!  :/

12

Слав прочисть пожалуйста мозги вашему трубачу Игорю!!!!! Он говорит что не хочет 27го играть и вообще что со СКА хочет завязать и перекинуться на СРАНОЕ R&B =( я ему задолбался внушать что R&B это дешевое фуфло!!!!!

13

Ska Moscow написал(а):

Он говорит что не хочет 27го играть и вообще что со СКА хочет завязать и перекинуться на СРАНОЕ R&B =( я ему задолбался внушать что R&B это дешевое фуфло!!!!!

Я ему дам:"Не хочет играть 27-ого"!!! Как он мог так быстро поменять мнение о СКА? Почему то я от него такого не слышал. По моему R&B - это ужасно и попсово.

14

BETEPAH написал(а):

Я ему дам:"Не хочет играть 27-ого"!!! Как он мог так быстро поменять мнение о СКА? Почему то я от него такого не слышал. По моему R&B - это ужасно и попсово.

Я с ним вчера пол ночи общался на эту тему!!!! Ему кто-то внушил что R&B ничем не хуже СКА и что они такие же как мы.......... Ненавижу Гламурных Падонков........

15

Ska Moscow написал(а):

Я с ним вчера пол ночи общался на эту тему!!!! Ему кто-то внушил что R&B ничем не хуже СКА и что они такие же как мы..........

Ага! И музыка тоже ничем не хуже  :lol:

Ska Moscow написал(а):

Ненавижу Гламурных Падонков........

А кто их любит. :mad:

16

Бляяяя, сначала радужный ремень, потом RnB. Что будет дальше?????

17

SHeSS написал(а):

Бляяяя, сначала радужный ремень, потом RnB. Что будет дальше?????

А дальше длинные дреды, и широкие штаны  :D

18

и гомосексуализм)

19

......... и получение 3.14зды ))))))

20

Ska Moscow написал(а):

и гомосексуализм)

Да ладно тебе Слав, кто бы говорил... :haha:


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » 27 января/ Яйцы Фаберже, EX.T.R.A, BoySKAутЫ,Force major