Форум московской группы BoySKAутЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » СКОРО!!! NOT SKA FEST


СКОРО!!! NOT SKA FEST

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Совсем скоро!
ищите информацию на музыкальных форумах!!!

[реклама вместо картинки]

2

нот ска- это типа RnB?)))))

3

oi! / street punk / grunge

4

Все!Неприязнь Игоря к СКА набирает нешуточные обороты.

5

какого Игоря?

6

Dерьмецо
хватит его глумить, он напился , поссорился с девушкой и хуйню пронес. Давай закроем эту тему.

Лирик, Игорек наш трубач, который на днях посрался с бабой и нажрался до белочки, решил бросить музыку и хулиганизм)))
это было временное помутнение разума, в следствие дипрессии и чрезмерного поглощения алкоголя, его ник, который соответствует одноименной песне гр RM говорит сам за себя))

7

так! шутники!!хорошь глумиться!! это уже не смешно!!1 вот разозлюсь наберу R&Bшников и создам с ними фирму D&G крю!! и буду ходить по бутово и всех месить здоровенными бляхами на ремнях в виде всяких хуевин!!о как!! =))

8

Ладно ладно,извините((

9

ты ничего не путаешь, разве у RM есть такая песня?  может быть у группы EX.T.R.A.
RM  в принципе не играют ска, тем более не поют про него :)

10

его ник не ска москоу))) А именно то, что я те сказал)

SHe$$ (07:16 PM) :
так с хуя ты про Рнб прогнал?
SKA-пЫво-Oi-футбол! (07:17 PM) :
нуу прост чет задумался.  я конечно их тоже всех ненавижу пидоров сраных ..а потом подумал а что плохого то в них? в их музыке?никому не мешают .
SHe$$ (07:18 PM) :
а то, что ска дерьмо? что ты 27 не играешь? что ты вообще в эмо подался?
SKA-пЫво-Oi-футбол! (07:18 PM) :
да не эт гон

я знаю, что играют RM))) Они местами использыют скашные мотивы, слабую долю с солирующем саксом)), но не более того)))

11

а, мой косяк...

12

SHeSS написал(а):

я знаю, что играют RM))) Они местами использыют скашные мотивы, слабую долю с солирующем саксом)), но не более того)))

Я не знаю сколько альбомов у Reaktor Moscow я слышал тока один Opohmel Party который был записан в 2005г и помойму они играют классический Oi у них ни в одной песне из этого альбома нет духовых =(!!! И ещё один вопросик для тех кто слыхал эту группу в песне МЕНТЫ че это за Коля (Колдырь) поет??? Откуда он вообще взялся???

13

коля колдырь раньше играл в группе READY SKA  теперь рубит в группах МИР ДВЕРЬ МЯЧ, SPANK, EX.T.R.A.

14

Лирик написал(а):

коля колдырь раньше играл в группе READY SKA  теперь рубит в группах МИР ДВЕРЬ МЯЧ, SPANK, EX.T.R.A.

оооо круто значит 27го я его увижу =) спасибки...

15

увидишь конечно, это знаменитейшая личность

16

журнал пусть привезет, и книгу)))

17

Я купил себе билет купил его я в Детском Мире... =) Блин ну и магазинчик там ух... зато ВоуSKAутов там знают!!!

закрыта      рубимся тут


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » СКОРО!!! NOT SKA FEST