Форум московской группы BoySKAутЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » 4 марта Яйцы Fаберже в Tabula Rasa


4 марта Яйцы Fаберже в Tabula Rasa

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

4 марта в клубе Tabula Rasa состоится полуторачасовой сольный концерт группы Яйцы Fаберже.
Начало в 19.00
Вход: 350р, в предпродаже 300р.
Адрес: м. Фрунзенская, здание МДМ, тел. 2486688.

2

а предпродажа где?
щас гденить есть?

3

Пока нет, но в ближайшее время появятся. И как только это произойдет я тут же об этом сообщу =)

4

епт, такое нельзя пропустить

5

Рауль Дюк а возьми меня с собой в питер 3 плз

6

SHeSS
А я сам в Питер не еду =(

7

Билеты по 300р есть в рок-магазинах "Рок-арсенал" (м. Курская) и "Имени Романа Дрозда" (м. Кузнецкий мост, бывший маг. "У дяди Бори").

8

Рауль Дюк написал(а):

Билеты по 300р

Однако...

9

а че ты хотел в табуле?? эт те не квадрат)

10

к сожалению, не смогу посетить данный гиг

11

много потеряешь)

12

SHeSS написал(а):

много потеряешь)

Ты сам то поедешь?

13

ДА

14

:rolleyes: А я там тоже должон быть! Не хочу пропустить!

15

Тут я уже даже больше хочу быть чем в Блэк эн Вайте 17 марта :big_boss:

16

я ха4у на концерт но за вписку сасать не буду ну о4е хачу на канцерт   :rtfm:

17

Мышонок написал(а):

я ха4у на концерт и за вписку отсасу

Готов тебе помрч

18

Как прошело мероприятие?

19

Бля, мега пиздато было, со Скоком случайно пересеклись и чуть не огребли по ОФ теме, вчера на фрунзенской мутки были) Скок чисто хотел пиво побухать, а я хули, хожу, ищу  Табулу расу, смотрю парни прикинутые, думаю, они на концерт по ходу, надо у них узнать, где сам клуб, догнал, епт смотрю Скок, пошли пиво вместе пить, а там мутки фанатские, нас чуть за педов с мячика не приняли, потом Скока узнали, мы соскочили с опиздюления, бля мутку разгонять омон приехал, мы чиста без палева пиво хлестали в 10 метрах от автобуса, потом многоуважаемый Рауль Дюк нас вписал, Яйки , хули, жгли, играли по-ходу все свои песни, старые и новые) даже "СКА" сыграли) правда без речитатива, отжиг был жуткий кароче, встретил Андрюху с реп базы в ясеневе) он значек наш нацепил)) привет всем передавал, кст он похудел)) изза большого количества АСАВ, после концерта даже не хулиганили))

20

А я остался после всего этого угарного сейшена с Мышонком и ещё народом недалеко от клуба пить водку, пиобретя пузырь, я понял, что помимо меня и ещё одной девчонки никто водку не пьёт, пузырь практически один выпил, в следствии чего мой Светлане пришлось буксировать домой меня в ручную. Сама виновата, надо было с вами, Слав, ехать, тогда бы хоть алкоголь рвномернее распределился между участниками послеконцертного бухалова


Вы здесь » Форум московской группы BoySKAутЫ » Концерты » 4 марта Яйцы Fаберже в Tabula Rasa